
Мешок боксерский Sportko ременная кожа (3.5мм-4мм) высота 110 см. Диаметр 35 см. Вес 50 кг.
7 200 ₴
- Под заказ
- Код: МРК-11035
Отправка с 01 июня 2026- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Профессиональный боксерский мешок SPORTKO c ременной кожи толщиной 3,5мм-4мм Высота 110 ф35 вес 50кг с цепями.
В середине мешка находиться стержень с песком
Размеры: высота 110см, диаметр 35см. Вес 50 кг
Особенности:
Между внешним слоем и набивкой мешка установлена аммортзирующая пена EVA, для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества наличия пены EVA:
- Распределение ударной волны
- Поглощение удара
- Понижается вероятность травмироваться в ходе тренировки
- Более комфортная работа с снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид на протяжении всего срока службы.
В верхней части мешка закрепленно стальное кольцо,
которое предназначено для крепления цепей или пружин.
Цепи входят в комплект (4 луча), Внизу мешка находиться дополнительное кольцо для фиксирования мешка к полу
Рекомендованы для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки и спортсменов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 110 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ременная кожа |
| Крепление | цепи(4луча) |
- Цена: 7 200 ₴




