-19%

Крепление настенное для боксерского мешка КН-1
2 090 ₴
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: KH-1
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: кронштейн
Размеры: 98х45х31 см.
Количество креплений: 1
Максимально допустимая нагрузка: 150 кг
Вес: 11 кг
Гарантия: 12 месяцев
Крепление настенное для боксерского мешка КН-1
Характеристики
Длина крепления : 100 см.
Ширина: 45 см.
Выступ от стены кольца крепления мешка: 98 см.
Вес (отн.): 11 кг.
Материал: металл.
Покрытие: статическая (порошковая) краска
Гарантия 12 месяцев
Особенности
Консоль настенная для подвешивания боксерского мешка или груши. Конструкция из металлического профиля квадратного сечения, покрыта порошковой краской. Крепление с помощью шести анкеров. Максимальная нагрузка на консоль 150 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 31 см |
| Длина | 100 см |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Расстояние от стены | 98 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настенный кронштейн |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴

