-24%

Крепление потолочное SPORTKO для боксерского мешка КП-1
850 ₴
650 ₴
- Готово к отправке
- Код: КП-1
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: кронштейн
Максимально допустимая нагрузка: 150 кг
Размеры: 41 x 41 x 9 см
Количество креплений: 1
Вес: 2 кг
Гарантия: 12 месяцев
Крепление потолочное SPORTKO для боксерского мешка КП-1
Характеристики
Длина крепления : 41 см.
Ширина: 41 см.
Выступ от потолка кольца крепления мешка: 8 см.
Вес (отн.): 2 кг.
Материал: металл.
Покрытие: статическая (порошковая) краска
Гарантия 12 месяцев
Особенности
Крепление потолочное для подвешивания боксерского мешка или груши. Конструкция из металлического профиля прямоугольного сечения, покрыта порошковой краской. Крепление с помощью четырех (восьми) анкеров. Максимальная нагрузка на консоль 150 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 41 см |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Потолочное крепление |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

