
Скамья для преса гнутая SPORTKO арт.СП-3
3 300 ₴
- В наличии
- Код: СП-3
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скамья для пресса изогнутая SportKo арт.СП-3
Скамья для пресса имеет выгнутую конструкцию, что позволяет тренировать длинные мышцы спины и пресса.
Держатели ног (валики) имеют несколько уровней высоты (регулировка с помощью гаечного ключа)
Складная конструкция для компактного хранения. Надежные узлы крепления продлят срок эксплуатации лавки для пресса. Обшивка выполнена из износоустойчивого кожвинила, с наполнителем из ПВВ (поролон вторичного вспенивания).
- Характеристики
Высота: 63 см.
Длина: 150 см.
Ширина: 42 см.
Вес скамьи: 12 кг.
Вес пользователя (мах.): 110 кг.
Гарантия: 12 месяцев. - Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | скамья для преса |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴






