Скамья (стойка) для пресса и гипперэкстензии комби SportKo арт. СП-1
Особенности:
Конструкция скамьи позволяет пользователю осуществлять наклоны с амплитудой до 180 градусов и в тот-же момент при максимальной компактности тренажера.
Перествив держатель для ног на противоположный кронштейн, выполняются упражнения для мышц спины (гипперэкстензии).
Идеально подходит для тренировки мышц живота (пресса), спины, поясницы.
Тренажер дает возможность выполнять упражнения с гантелями.
В сложенном виде исключительно компактная модель.
- Характеристики
- Материал:метал
- Покраска:порошковая краска
- Длина в рабочем виде: 109 см.
- Длина в сложенном виде:96см.
- Ширина: 51см.
- Высота в рабочем виде:69см.
- Высота в сложенном виде:20см.
- Вес скамьи: 7кг.
- Вес пользователя (мах.): 110 кг.
- Гарантия на тренажер: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 см |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 890 ₴





