
Детский боксерский мешок SPORTKO Юнга арт. МП-9
950 ₴
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: МП-9
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Отправка по полной предоплате
Боксерский мешок SPORTKO Юнга арт. МП-9
| Высота: | 50 см. |
| Диаметр: | 24 см. |
| Вес: | 5 кг. |
| Материал: | ПВХ (тентовая ткань) |
| Набивка | аммортзирующая пена EVA, древесные опилки |
| Дополнительно: |
К чехлу мешка пришиты 4 ремня с помощью которых, снаряд подвешивается на кольцо крепления. Ременные лучи крепления дают возможность уменьшить посторонние шумы при работе с мешком.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 50 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 24 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | 4 луча |
- Цена: 700 ₴


