-23%

Боксерский мешок SPORTKO Боченок с кольцом арт. МП-6/1
1 500 ₴
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: арт. МП-6/1
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка по полной предоплате!
Боксерский мешок SPORTKO Боченок с кольцом арт. МП-6/1
| Высота: | 75 см. |
| Диаметр: | 29 см. |
| Вес: | 15 кг. |
| Материал: | ПВХ (тентовая ткань) |
| Набивка | Аммортзирующая пена EVA, древесные опилки |
| Дополнительно: |
Верх мешка закреплен стальным кольцом, к которому монтируется узел крепления. Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 75 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 29 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всей семьи |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴





