Топ продаж
-25%

Боксерский мешок 90см*35см* 15-20кг МП-3М
1 400 ₴
1 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: МП-3М
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка по полной предоплате!
Боксерский мешок 90см*35см*20кг SPORTKO Классик
| Высота: | 90 см. |
| Диаметр: | 35 см. |
| Вес: | 15-20 кг. |
| Материал: | ПВХ (тентовая ткань) |
| Набивка | Аммортзирующая пена EVA, древесные опилки |
| Дополнительно: |
Мешок имеет ременное крепление.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота | 90 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴

