
Боксерский мешок Элит SPORTKO 110см * 35 см МП-1
1 500 ₴
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: МП1
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Отправка по полной предоплате
Боксерский мешок SPORTKO 110*35
| Высота: | 110 см. |
| Диаметр: | 35 см. |
| Вес: | 20-25 кг. |
| Материал: | ПВХ (тентовая ткань) |
| Набивка | Аммортзирующая пена EVA, древесные опилки, поролоновая и резиновая крошка |
| Дополнительно: |
Мешок имеет ременное крепление.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 110 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всей семьи |
- Цена: 1 150 ₴








