
Боксерский мешок SPORTKO Элит с кольцом и цепями МП-0
1 950 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: МП-0
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Отправка по полной предоплате
Боксерский мешок SPORTKO Элит с кольцом и цепями арт. МП-0
| Высота: | 140 см. |
| Диаметр: | 35 см. |
| Вес: | 35-40 кг. |
| Материал: | ПВХ (тентовая ткань) 650гр/м2 |
| Набивка | Аммортзирующая пена EVA, ветошь + резиновая крошка |
| Дополнительно: |
В верхней части мешка закреплено стальное кольцо,которое предназначено для крепления цепей.
|
Цена от производителя. Гарантия 12 месяцев
- Боксерский мешок SPORTKO "Элит" с кольцом арт. МП-0 SPORTKO
- Характеристики мешка:
- Высота: 140 см.
- Диаметр: 35 см.
- Вес: 35 кг.
- Материал: ПВХ 900гр/м2 (тентовая ткань).
- Особенности:
Между внешним слоем и набивкой мешка установлена аммортзирующая пена EVA, для равномерного распределения и поглощения удара.
Преимущества наличия пены EVA:
- Распределение ударной волны
- Поглощение удара
- Понижается вероятность травмироваться в ходе тренировки
- Более комфортная работа с снарядом
- Мешок сохраняет привлекательный вид на протяжении всего срока службы - внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
- Вес можно регулировать под клиента.
- Изготовлено в Украине
- В комплекте цепи 4 луча и карабин
- Гарантия 12 месяцев
- Доставка: по г. Киеву и Украине, как по предоплате, так и наложенным платежем (через ТК "Нова пошта")
Самовывоз в Киеве

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 140 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всей семьи |
- Цена: 1 499 ₴




