
Мат кожвинил МГ3-5 100*100*5см
1 500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МГ3-5
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: кожвинил
Набивка:поролон
Размер: 100х100х5 см
Размер можно регулировать под клиента.
Цена от производителя.
Цвет : красный, синий , желтый , черный
Гарантия 12 месяцев
![]() |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 50 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | кожвинил |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴






