
Мат кожвинил МГ3-8 100*100*8см
1 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МГ3-8
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал: кожвинил
Набивка:поролон
Размер: 100х100х8 см
Размер можно регулировать под клиента.
| Цвет: | красный, синий, желтый, черный |
Цена от производителя.
Гарантия 12 месяце

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 8 см |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴







