-24%

Мат детский складной SPORTKO 200*100*4 см.
4 100 ₴
3 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: МГ2
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гимнастический мат - является обязательным атрибутом в спортивных залах и рекомендуется к использованию вместе с шведскими стенками и спортивными комплексами. При занятиях на различных снарядах мат обеспечивает дополнительную безопасность, так как мат существенно смягчает падение и является надежной защитой от травм. Кроме того, он идеально подходит для выполнения упражнений, способствующих развитию гибкости и укреплению здоровья . На мате можно выполнять прыжки, кувырки, или любые упражнения комплекса утренней гимнастики, не рискуя ничего себе повредить.
Материал: ПВХ
Набивка:ППЕ
Размер: 200х100х4см
Размер можно регулировать под клиента.
Цена от производителя.
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Материал чехла | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик/мат |
Информация для заказа
- Цена: 3 100 ₴

