Топ продаж
-23%

Мат SPORTKO кожвинил 200*100*10 см.
3 500 ₴
2 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: МГ1 КОЖВИНИЛ-10см
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Назначение: | для домашнего использования |
| Материал: | кожвинил |
| Наполнитель: | поролон |
| Цвет: | красный, синий, желтый, черный |
| Размеры: | 200*100*10 см |
Размер можно регулировать под клиента.
Цена от производителя.
Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал чехла | кожвинил |
| Тип | Коврик/мат |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴








