COMPLEX TITAN 3 это универсальный спортивный комплекс высокого качества , который развивает и поддерживает в тонусе практически все группы мышц нашего тела!
Уделяя хотя бы 10 минут в день для занятия на TITAN 3 вы будете чувствовать себя превосходно!
COMPLEX TITAN 3 сохранит тонус тела,сделает фигуру стройной,решит многие проблемы со здоровьем,особенно будет полезен для позвоночника!
COMPLEX TITAN 3 СТАНЕТ ОТЛИЧНЫМ ПОДАРКОМ ДЛЯ СЕБЯ И БЛИЗКИХ !
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ !!!
Параметры :
Вынос от стены брусьев - 75 см
Вынос от стены турника - 50 см
Ширина между рукоятками брусьев - 53 см
Ширина перекладины - 110 см
Допустимая нагрузка - 250 кг
Вес изделия -12 кг
Цвет - черный (стандартный)
Толщина метала : 2 мм - 2.5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Материал | Металл |
| Расстояние от стены | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спорткомплекс |
| Тип крепления | К стене |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всей семьи |
- Цена: 1 650 ₴





