
Мешок боксерский SPORTKO ременная кожа (3,5мм-4мм) Высота 180 см. Диаметр 35 см. Вес 100 кг.
11 000 ₴
- В наличии
- Код: МРК-18035
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
| Высота: | 180 см. |
| Диаметр: | 35 см. |
| Вес: | 100 кг. |
| Материал: | ременная кожа толщина 3,5мм -4мм |
| Набивка | Аммортзирующая пена EVA, Поролоновая крошка + резиновая крошка + стержень с песком |
| Дополнительно: |
Оболочка мешка изготовлена из ременной кожи 3,5-4 мм. предварительно проклеенной джутовой тканью.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 180 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | 4 луча |
| Материал | Ременная кожа |
- Цена: 11 000 ₴





