
Боксерский мешок SPORTKO Ременная Кожа высота 150 ф50 вес 80кг c цепями
18 000 ₴
- В наличии
- Код: МРК 15050
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
|
Отправка по полной предоплате
Высота: |
150см см. |
| Диаметр: | 50см см. |
| Вес: | 80 кг. |
| Материал: | ременная кожа, толщиой 3,5мм -4мм |
| Набивка | Аммортзирующая пена EVA, Поролоновая крошка, Текстильный и кожаный лоскут+ стержень с песком |
| Дополнительно: |
Оболочка мешка изготовлена из ременной кожи 3,5-4 мм. предварительно проклеенной джутовой тканью.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 150 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ременная кожа |
| Крепление | 4 луча |
- Цена: 18 000 ₴

