
Мешок боксерский Олимпийский SPORTKO с кольцом высота 130 диаметр 35 вес 50 кг
4 200 ₴
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ОЛИМП 130
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Отправка по полной предоплате
Мешок боксерский Олимпийский SPORTKO с кольцом высота 130 диаметр 35 вес 50кг
| Высота: | 130 см. |
| Диаметр: | 35 см. |
| Вес: | 50 кг. |
| Материал: | кожа 1,8-2,4мм |
| Набивка | Аммортзирующая пена EVA,резиновая крошка +поролоновая крошка+тырса |
| Дополнительно: |
Оболочка мешка изготовлена из кожи 1,8-2,4 мм. предварительно проклеенной джутовой тканью.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 130 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | 4 луча |
| Возрастная группа | Для всей семьи |
- Цена: 2 999 ₴





