-33%

Мешок боксерский SPORTKO Силуэт двойной кожа МСК-150 с цепями
11 250 ₴
7 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: МСК-150
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Отправка по полной предоплате
- Мешок боксерский SPORTKO Силуэт арт. МСК-150
- Особенности:
- Профильная структура мешка "Силуэт", дает возможность максимально расширить варианты отработки ударов.
- В нижней части мешка возможно изготовление стопорного полукольца (опция), к которому с помощью эластичного шнура мешок фиксируется к полу, для снижения колебаний во время отработки ударов.
Подвесная система мешка "Силуэт" (опция): предлагается в двух вариантах, узел крепления на цепях (входит в комплект), либо система крепления на пружинах. - Оболочка мешка-кожа из нутри проклеена плотной тканью для уменьшения деформации мешка и увеличения износостойкости.
- Внутри мешка применением "стержнь" - это мешок из плотной ткани наполненый песком для увеличения веса и снижения усадки напаковки.
- Характеристики мешка:
- Высота: 150 см.
- Диаметр: 45 см.
- Вес: 65 кг
- Материал: натуральная кожа
- Особенности: внутренняя мишка, швов а также юбка, прошитые из спанбонда для герметизации упаковки.
- Изготовлено в Украине
- Гарантия 12 месяцев
- Применение:
Рекомендованы для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки и спортсменов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 150 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 45 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Мешок |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всей семьи |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴

