Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 8 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожа |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴





