-22%

Макивара ПВХ 55х35х8 двойная люкс арт.М3
1 150 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: макивара М3
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Макивара двойная люкс арт.М3
| Материал: | ПВХ |
| Напаковка : | поролон |
| Размеры: | 35 х 55 см |
| Толщина: | 8 см |



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 8 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴


