
Мат Татами, "Ласточкин хвост" 100х100
от 750 ₴
- В наличии
- Код: МТЛХ 20мм
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат Татами, "Ласточкин хвост" 100х100 толщина - 20мм
| Размер: | 100х100 см |
| Толщина: | 20 мм |
| Цвет: | Красно-синий, Сине-желтый |




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Будо-мат |
| Толщина | 2 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красно-синий |
Информация для заказа
- Цена: от 750 ₴





