
Пады для тайского бокса SPORTKO ПТП-1 ПВХ
1 500 ₴
1 250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ПТП-1
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
| Длина: | 38 см |
| Ширина: | 18 см |
| Толщина: | 8 см |
| Материал: | ПВХ |
| Наполнитель: | ПВВ |
| Дополнительно: | Цена за 1 штуку |
Пады для тайского бокса SPORTKO ПТП-1 предназначены для отработки ударов руками и ногами. Использование не ограничивается только тайским боксом, пады SPORTKO ПТП-1 с успехом применяются для тренировок в муай тай, кикбоксингу и ММА.
Пады пошиты из качественной ПВХ ткани производства Бельгия, наполнителем служит поролон вторичного вспенивания. Используемые материалы позволяют получать максимальное удовольствие от комфортных тренировок, и быть уверенным в долговечности падов.
Фиксация падов осуществляется с помощью перекрестных липучек-застежек, которые не дают руке скользить и обеспечивают комфортную посадку на руке. А крепко удерживать пады позволяет прямая удобная ручка.
Купить пади для тайского бокса SPORTKO ПТП-1 возможно как и одну, так и парой. Покупать парой выгодней - действует скидка.
Размеры: 38 х 18 х 8 см.
Наполнитель: поролон вторичного вспенивания (ПВВ).
Фиксация: застежки-липучки, ручка для удерживания.
Цвета: Красный, синий



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 38 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Макивара |
| Толщина | 8 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 1 250 ₴






