-26%

Лапы для кикбоксинга SPORTKO, большие, кожаные арт. ПК-4
1 950 ₴/пара
1 450 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: ПК-4
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лапы для кикбоксинга SPORTKO, большие, кожаные арт. ПК-4
| Артикул: | ПК-4 |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 35 х 20 х 5см |
| Материал: | натуральная кожа</td> |
| Напаковка: | поролон вторичного вспенивания |
| Единица измерения: | пара |
Продаются парой, цена за пару

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 35 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа-перчатка |
| Толщина | 5 см |
| Форма | Прямая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴/пара

