Топ продаж
-23%

Лапы боксёрские SPORTKO Яблоко арт.ПД6
1 300 ₴/пара
1 000 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: ПД6
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лапы боксёрские SPORTKO Яблоко арт.ПД6 красные
| Артикул: | ПД6 |
| Цвет: | красный |
| Размеры: | 24 х 18 х 6 см |
| Материал: | кожвинил |
| Напаковка: | поролон вторичного вспенивания |
| Единица измерения: | пара |
Продаются парой, цена за пару



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 24 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лапа-перчатка |
| Толщина | 6 см |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴/пара







