-26%

Груша боксерская SPORTKO на растяжках ГП2
950 ₴
700 ₴
- В наличии
- Код: ГП2
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Груша боксерская SPORTKO на растяжках ГП2
- Высота: 40 см.
- Диаметр: 22 см.
- Вес: 4 кг.
- Материал: ПВХ 650гр/м2 (тентовая ткань).
- Особенности: внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
- Вес можно регулировать под клиента.
- Изготовлено в Украине
- Гарантия 12 месяцев
- В верхней и нижней части груши находятся петли,которые предназначены для крепления груши.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 22 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всей семьи |
| Крепление | ременной луч |
| Цвет | Черно-желтый |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴

