-24%

Груша боксерская SPORTKO каплевидная ГП1 ПВХ (тентовая ткань), Черный
850 ₴
650 ₴
- В наличии
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
|
|||||||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всей семьи |
| Крепление | ременной луч |
| Материал | ПВХ (тентовая ткань) |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴

