-26%

Груша боксерская SPORTKO каплевидная арт.ГП-4 Красный
1 350 ₴
1 000 ₴
- В наличии
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Груша боксерская SPORTKO каплевидная ГП4
- Высота: 70 см.
- Диаметр: 52 см.
- Вес: 12 кг.
- Материал: верх рисовая соломка (Бельгия)
- Особенности: внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Мешок предназначен для любительского использования в домашних условиях.
- Вес можно регулировать под клиента.
- Изготовлено в Украине
- Гарантия 12 месяцев
- В верхней части груши находится петля, которая предназначена для подвеса к потолку или специальному креплению. Чехол изготовлен из ПВХ, набивка состоит из древесных опилок и резиновой крошки. Отличная груша для занятий в домашних условиях.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 70 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 52 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Крепление | ременной луч |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴

