-20%

Груша каплевидная Sportko из ременной кожи 3,5мм-4мм Вес 20-25 кг ГК-4Шк
4 950 ₴
3 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: ГК-4Шк
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Груша каплевидная SPORTKO из ременной кожи 3,5мм-4мм Вес 35-40 кг
| Высота: | 70 см. |
| Диаметр: | 52 см. |
| Вес: | 20-25 кг. |
| Материал: | ременная кожа толщина 3,5мм -4мм |
| Набивка | Поролоновая крошка + резиновая крошка |
| Дополнительно: | В верхней части груши находится петля, которая предназначена для подвеса к потолку или специальному креплению. Чехол изготовлен из ременной кожи, набивка состоит из поролоновой и резиновой крошки . Отличная груша для занятий в зале. |
- Особенности: внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Рекомендованы для залов с высоким уровнем тренировочной нагрузки и спортсменов.
- Вес можно регулировать под клиента.
- Изготовлено в Украине
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 70 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 52 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴


