-20%

Груша боксерская SPORTKO Пуля высота 100 см. диаметр 50 см. Вес 60 кг ГК-5Шк
10 599 ₴
8 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Груша боксерська Пуля
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Груша боксерская SPORTKO "Пуля" высота 100 см. диаметр 50 см. Вес 60 кг
| Высота: | 100 см. |
| Диаметр: | 50 см. |
| Вес: | 60 кг. |
| Материал: | Ременная кожа |
| Набивка | Ветошь, крошка поролона вторичного вспенивания |
| Дополнительно: | В верхней части груши находится петля, которая предназначена для подвеса к потолку или специальному креплению. Чехол изготовлен из кожи, набивка состоит из Ветоши. Отличная груша для занятий в домашних условиях. |
- Особенности: внутренность мешка, швов а также юбка, прошиты из спанбонда для герметизации напаковки.
- Применение:
- Груша предназначена для залов с высоким уровнем нагрузки.
- Изготовлено в Украине
- Гарантия 12 месяцев

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 100 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 50 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Груша |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴


