Большой коврик-каремат «Великан» 2000/750/12мм
Коврик-каремат «Великан» изготовлен из высококачественных материалов!
Имеет большой спектр применения!
Подойдет для туризма,рыбалки,охоты,занятий спортом,отдыха на природе.
Можно использовать как игровую площадку для детей.
Вы будете себя очень комфорно чувствовать благодаря большому размеру коврика 2метра в длину и 75см в ширину и толщине 12мм.
- Сохраняет тепло.
- Не пропускает влаги.
- Мягкий и приятный на ощупь.
- Практичный и удобный.
- Долговечный.
| Размеры: | 200см х 75см х 1.2см |
| Толщина : | 1.2 см (однослойный) |
| Цвет: | Серый тисненный |
| Материал: | Вспененный полиэтилен плотностью 25 кг/м3 |
| Страна производитель: | Украина |
Товар не подлежит обязательной сертификации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 200 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 см |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴








