Каремат-коврик детский
1400*500*5мм
Резинки в подарок (2 шт.) !!!
Компактный , легкий , практичный коврик.
Удобный в транспортировке.
- Сохраняет тепло.
- Не пропускает влаги.
- Мягкий и приятный на ощупь.
- Практичный и удобный.
Характеристики:
Материал: вспененный полиэтилен
Цвета: желтый, фиолетовый, оранжевый, красный, зеленый
Температурный режим: от -60 до +80 ° С
Размеры: 1400 х 500 x 5 мм.
Плотность, кг / м3: 33
Вес: 240 гр.
Количество слоев: однослойный
Срок годности: неограничен
Товар не подлежит обязательной сертификации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 240 г |
| Длина | 140 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Коврик/мат |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴











