-25%

Мяч Медбол SPORTKO ПВХ 11кг
1 600 ₴
1 200 ₴
- Под заказ
- Код: МБП11
Отправка с 01 июня 2026+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мяч Медбол SPORTKO ПВХ 11кг
| Материал: | ПВХ |
| Напаковка: | Резиновая крошка |
| Диаметр: | 32см. |
| Вес: | 11кг |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Диаметр | 32 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

