-27%

Мяч Медбол SPORTKO Кожа 3кг
1 300 ₴
950 ₴
- В наличии
- Код: МБК-3кг
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мяч Медбол SPORTKO Кожа 3кг
| Материал: | натуральная кожа |
| Напаковка: | Резиновая крошка |
| Диаметр: | 20см |
| Вес: | 3кг |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр | 20 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

