Топ продаж
-20%

Ракетка хлопушка SPORTKO для тхеквондо РХ1
750 ₴
599 ₴
- В наличии
- Код: РХ1
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ракетка хлопушка SPORTKO для тхеквондо РХ1
| Артикул: | РХ1 |
| Производитель : | SPORTKO |
| Материал покрытия: | кожвинил |
| Материал наполнения: | ПВВ, EVA |
| Размеры: | 40 х 20 см |
Ракетка для таэквондо двойная применяется для отработки силы и точности ударов во время тренировок.
Материал: верх - кожвинил, наполнитель - пенополиуретан, EVA.
Размер: 40х20 см.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 40 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ракетка |
| Форма | Гнутая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






