-20%

Манекен борцовский SPORTKO без ног ПВХ 110 см
2 260 ₴
1 799 ₴
- Под заказ
- Код: ПВХ 110
Отправка с 01 июня 2026+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манекен борцовский SPORTKO без ног ПВХ 110 см
| Артикул: | МНП110 |
| Высота: | 110 см |
| Вес: | 15 кг |
| Материал: | ПВХ |
| Наполнение: | текстильный лоскут |
Борцовские манекены SPORTKO специально разработаны для отработки бросков, как профессионалами так и любителями контактных единоборств. Неподвижные руки манекена позволяют отрабатывать броски и приемы применяемые в греко-римской борьбе и остальных популярных видах боевых искусств.
Борцовский манекен SPORTKO изготовлен из высококачественного ПВХ. Наполнение манекена состоит из текстильного лоскута, кожанного лоскута и стержня с песком для утяжеления. Все швы прошиты изнутри, внешне манекен имеет гладкую поверхность, что исключает травмирование спортсмена во время тренировки.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 110 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Манекен |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴




