спорт:
Кикбоксинг, бокс, ММА
Страна: Украина
Производитель: Бойко-Спорт (Украина)
Рама BS - с регулировкой высоты для настенной подушки - это металлический каркас с системой регулировки высоты, на которую крепится любая настенная подушка производства спорта Бойко. Для производства используется профильная труба размером 50х25 мм. Система регулировки позволяет быстро установить снаряд на нужную высоту, учитывая рост спортсмена, что позволяет более эффективно проводить тренировки и совершенствовать навыки спортсменов. Рама BS - с регулировкой высоты для подушки стены может быть использована только для соответствующих подушек производства Спорта Бойко. Подушки на рамах с регулировкой высоты производства компании «Бойко Спорт» успешно используются в различных спортивных залах и клубах Украины и за рубежом. Наши продукты будут служить вам долго и надежно.
«Если продукт недоступен – период производства занимает от 1 до 14 дней, в зависимости от сложности. Подробную информацию о сроках производства вы можете узнать у менеджера, позвонив по любому из номеров на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 25 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Боксерская подушка |
| Крепление | 4 болта |
| Высота | 50 см |
- Цена: 5 863 ₴











Отправка с 01 июня 2026