Обручи гимнастические (540 мм. Ø трубы 17 мм. вес 170 г.) Изготовлены из первичного полиэтилена с приминением пищевых красителей и улучшающих добавок. Обладают гипоаллергенностью и безопасны для здоровья. Это очень важно, особенно в тех случаях, когда речь идет о здоровье детей. Потому что гимнастические обручи являются представителем, одного из самых востребованных спортивных аксессуаров, который широко используется в гимнастике, фитнесе и на занятиях физкультурой, в школах и дошкольных учреждениях.
| Материал: | Пластик |
| Диаметр: | 540мм |
| Толщина трубки: | 17мм |
| Вес: | 170г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 54 см |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


