Обручи гимнастические (650 мм. Ø трубы 20 мм. вес 205 г.) Изготовлены из первичного полиэтилена с приминением пищевых красителей и улучшающих добавок. Обладают гипоаллергенностью и безопасны для здоровья. Это очень важно, особенно в тех случаях, когда речь идет о здоровье детей. Потому что гимнастические обручи являются представителем, одного из самых востребованных спортивных аксессуаров, который широко используется в гимнастике, фитнесе и на занятиях физкультурой, в школах и дошкольных учреждениях.
| Материал: | пластик |
| Диаметр: | 650мм |
| Толщина трубки: | 20 мм |
| Вес: | 205 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 65 см |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладкий |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.


