| ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА | |
| Длина: мм | 1800 |
| Ширина: мм | 550 |
| Толщина: мм | 8 |
| Плотность: кг/м³ | 33 |
| Вид покрытия | Декоративная пленка |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 260 г |
| Длина | 180 см |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



