
Боксерский мешок 110см*35см SPORTKO МП-2 Элит с кольцом Черный
1 750 ₴
1 350 ₴
- В наличии
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Отправка по полной предоплате!
Боксерский мешок SPORTKO Элит с кольцом арт. МП-2
| Высота: | 110 см. |
| Диаметр: | 35 см. |
| Вес: | 20-25 кг. |
| Материал: | ПВХ (тентовая ткань) |
| Набивка | Аммортзирующая пена EVA, древесные опилки, поролоновая и резиновая крошка |
| Дополнительно: |
В верхней части мешка закреплено стальное кольцо,которое предназначо для крепления цепей.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 110 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всей семьи |
| Материал | ПВХ (тентовая ткань) |
- Цена: 1 350 ₴



