
Боксерский мешок SPORTKO высота 150 ф60 вес 100кг c цепями Для всей семьи, Мешок боксерский, Красный
5 500 ₴
3 900 ₴
- В наличии
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Отправка по полной предоплате
Боксерский мешок SPORTKO высота 150 ф60 вес 100кг c цепями арт.МП-15060
| Высота: | 150 см. |
| Диаметр: | 60 см. |
| Вес: | 100 кг. |
| Материал: | ПВХ 900 гр/м2 |
| Набивка | Аммортзирующая пена EVA, ветошь |
| Дополнительно: |
В верхней части мешка закрепленно стальное кольцо,которое предназначено для крепления цепей или пружин. Цепи входят в комплект (6 лучей), Внизу мешка находиться дополнительное кольцо для фиксирования мешка к полу.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 150 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 60 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мешок боксерский |
| Возрастная группа | Для всей семьи |
- Цена: 3 900 ₴



