
Форма для занятий боксом Olympic Man шорты + майка | синяя | ADIDAS ADIAIBA20TM\ADIAIBA20SM
1 485 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15570-889
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Новая боксерская форма, была разработана специально под Олимпийские Игры в Токио 2020!
Удобная и мягкая ткань, которая не причинит вам дискомфорт во время тренировок. Полиэстер дает приятные ощущения тела, быстро сохнет и поддерживает оптимальный температурный режим. Высококачественная ткань гипоаллергенная и антибактериальная, приятная на ощупь и отлично пропускает воздух.
- Материал: 100% Полиэстер
- Подходят длясоревнованияс аккредитациейAIBA
-Выпускается в красном и синем цветах
- Широкий пояс обеспечивает удобную посадку, не пережимает
Размерная сетка:
| XS | 150см |
| S | 160см |
| M | 170см |
| L | 180см |
| XL | 190см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adidas |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | XL |
- Цена: 1 485 ₴







