
Защита паха для мужчин с лицензией WKF | белая | SMAI E025-WK
405 ₴
- В наличии
- Код: 1355-91
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Защита паха SMAI Karate Groin Guard - это традиционная защита с эластичным поясом и ремешком. Благодаря гибкой конструкции, защита не ограничивает диапазон ваших движений, обеспечивая высокий уровень защиты в случае прямого удара.
JNR размер имеет меньший размер чашки, что подходит для маленьких детей.
Технические характеристики:
Утверждено WKF для использования на всех санкционированных Всемирной федерацией каратэ соревнованиях. Только качественное снаряжение и одежда могут получить это разрешение.
Материал: Формованные пластиковые вставки, покрытые эластичным хлопком, с эластичными ремнями
| Размер | Объем талии (см) |
| XS | 50 - 56см |
| S | 60 - 66см |
| M | 70 - 76см |
| L | 80 - 86см |
| XL | 90 - 96см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMAI |
| Размер | XL |
| Цвет | Белый |
- Цена: 405 ₴




