
Мешок боксерский BS – цилиндрический ПВХ, 110х35 cm на 4 цепях М5
5 146 ₴
- Под заказ
- Код: bs0412351103
Отправка с 01 июня 2026- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Доставка по полной предоплате
Мешок боксерский BS – цилиндрический ПВХ, 110х35 cm на 4 цепях М5
Диаметр:
35 см
Высота:
110 см
Высота без узла крепления:
110 см
Высота с узлом крепления:
130 см
Материал:
ПВХ
Масса:
30-40 кг
Окрас:
черный
Крепеж:
цепи
Наполнитель:
текстильный лоскут
Тип товара:
боксерский мешок цилиндрический
Вид спорта:
ММА, Бокс, Кикбоксинг
Торговая марка:
BOYKO-SPORT
Серия:
Страна: Украина
Производитель: Boyko-Sport (Украина)
Мешок боксерский BS – цилиндрический ПВХ, 110х35 cm на 4 цепях М5, изготовлен из плотной (950-1100гр/м2) и прочной ткани ПВХ черного цвета. Швы прошиты дважды прочной нитью, устойчивой к ультрафиолету, и усилены армирующей лентой. Мешок боксерский BS - цилиндрический ПВХ, 110х35 cm на 4 цепях М5, упаковывается экологически чистым текстильным лоскутом, который не сбивается во время ударов и по плотности подобен человеческому телу, что позволяет наиболее эффективно отрабатывать технику нанесения прямых и боковых ударов.
Мешок боксерский BS – цилиндрический ПВХ, 110х35 cm на 4 цепях М5, способствует развитию силы концентрированного удара и совершенствованию мастерства на уровне подсознания и используется в различных видах единоборств, где предусмотрена отработка ударной техники. Предназначен для спортсменов с опытом и начинающих спортсменов. Может использоваться как в залах, так и на улице. Для использования под открытым небом дополнительно комплектуется специальным чехлом для покрытия узла крепления.
* Если товара нет в наличии - срок изготовления занимает от 1 до 14 дней, в зависимости от сложности. Детали о сроках изготовления можно узнать у менеджера, позвонив по любому из номеров на сайте.
ДОСТАВКА ТОВАРА:
"Самовывоз" по адресу: Киевская обл., С.Вороньков, ул.Кийловская 1
Доставка по Украине перевозчиками (Новая Почта, Интайм, Деливери, Автолюкс и т.д.)
ОПЛАТА ТОВАРА:
Ваш заказ можно оплатить следующими способами:
- оплата безналичным расчетом согласно выставленному Вам счету;
- Оплата на карту банковской картой.
Необходимо сообщить по телефону или электронной почте об оплате товара.
Товары ТМ BOYKO-SPORT отправляются по почте только по полной предоплате!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 110 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всей семьи |
- Цена: 5 146 ₴






