
Мешок боксерский BS – цилиндрический ПВХ, 130х35 cm на 4 цепях М5
5 415 ₴
- Под заказ
- Код: bs0412351104
Отправка с 01 июня 2026- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Доставка по полной предоплате
|
Диаметр: Высота: Высота без узла крепления: Высота с узлом крепления: Материал: Масса: Окрас: Крепеж: Наполнитель: Тип товара: Вид спорта: Торговая марка: Серия: Мешок боксерский BS – цилиндрический ПВХ, 130х35 cm на 4 цепях М5, способствует развитию силы концентрированного удара и совершенствованию мастерства на уровне подсознания и используется в различных видах единоборств, где предусмотрена отработка ударной техники. Предназначен для спортсменов с опытом и начинающих спортсменов. Может использоваться как в залах, так и на улице. Для использования под открытым небом дополнительно комплектуется специальным чехлом для покрытия узла крепления. |
* Если товара нет в наличии - срок изготовления занимает от 1 до 14 дней, в зависимости от сложности. Детали о сроках изготовления можно узнать у менеджера, позвонив по любому из номеров на сайте.
ДОСТАВКА ТОВАРА:
"Самовывоз" по адресу: Киевская обл., С.Воронькив, вул.Кийливська 1
Доставка по Украине перевозчиками (Новая Почта, Интайм, Деливери, Автолюкс и т.д.)
ОПЛАТА ТОВАРА:
Ваш заказ можно оплатить следующими способами:
- оплата безналичным расчетом согласно выставленного Вам счета;
- оплата на карту банковской картой.
Необходимо сообщить по телефону или электронной почте об оплате товара.
Товары ТМ BOYKO-SPORT отправляются почтой только по полной предоплате !
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бойко Спорт |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 130 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 415 ₴






