
Мешок боксерский Кирза КРЗ-18035. Высота 180 см, диаметр 35 см, вес 80 кг.
2 849 ₴
- В наличии
- Код: КРЗ-18035
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Отправка по полной предоплате
Мешок боксерский Кирза КРЗ-18035:
Высота: 180 см.
Диаметр: 35 см.
Вес: 80 кг.
Наполнение: текстильные обрезки, синтетические ткани, натуральная кожа.
Кирза - это прочная многослойная хлопчатобумажная ткань, пропитанная бензоводородным раствором синтетического каучука, а затем термически обработанная для образования пленкообразного слоя снаружи. Лицевую поверхность кирзы обычно подвергают термическому тиснению для имитации фактуры свиной кожи. В народе кирзу также называют "чертовой кожей".
Слово "кирза" образовано от названия грубой хлопчатобумажной ткани - каразея (англ. kersey), которую первоначально использовали для изготовления этого заменителя кожи. Название материала связано с местом его производства - деревней Керси (Kersey) в графстве Саффолк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Высота | 180 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 35 см |
| Материал | Кирза |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всей семьи |
- Цена: 2 849 ₴


