
Мешок боксерский Кирза КРЗ-9530: Высота: 95 см. Диаметр: 30 см. Вес: 25 кг.
1 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: КРЗ-9530
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Мешок боксерский Кирза КРЗ-9030:
Высота: 90 см.
Диаметр: 30 см.
Вес: 25 кг.
Наполнение - текстильный лоскут, синтетические ткани, натуральная кожа.
Кирза - прочная многослойная хлопковая ткань, пропитанная бензоводным раствором синтетического каучука, а затем термически обработанная для образования пленкообразного слоя снаружи. Лицевую поверхность кирзы обычно подвергают термическому тиснению для имитации фактуры свиной кожи. В народе кирзу также называют "чертова кожа".
Слово "кирза" образовано от названия грубой хлопковой ткани - каразея (англ. kersey), которую первоначально использовали для изготовления этого кожзаменителя. Название материала связано с местом его производства - селом Керси (Kersey) в графстве Саффолк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 90 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 30 см |
| Материал | Кирза |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всей семьи |
- Цена: 1 299 ₴


