-20%

Боксерский мешок SPORTKO Сувенирный МП-10 Синий
750 ₴
600 ₴
- В наличии
+380 (66) 023-63-09
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка по полной предоплате!
Боксерский мешок SPORTKO Сувенирный арт. МП-10
| Высота: | 40 см. |
| Диаметр: | 19 см. |
| Вес: | 3 кг. |
| Материал: | ПВХ (тентовая ткань) |
| Набивка | древесные опилки |
| Дополнительно: |
Мешок имеет ременное крепление.
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 19 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всей семьи |
| Тип | Мешок боксерский |
| Материал | ПВХ (тентовая ткань) |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴

