
Боксерский мешок SPORTKO Шлемовидный арт. МП-7 ПВХ (тентовая ткань), Красный
1 250 ₴
950 ₴
- В наличии
- +380 (96) 023-63-09
- +380 (73) 023-63-09
Отправка по полной предоплате!
Боксерский мешок SPORTKO Шлемовидный арт. МП-7
| Высота: | 80 см. |
| Диаметр: | 24 см. |
| Вес: | 10 кг. |
| Материал: | ПВХ (тентовая ткань) |
| Набивка | Аммортзирующая пена EVA, древесные опилки |
| Дополнительно: |
Мешок имеет ременное крепление.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPORTKO |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 80 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мешок |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для всей семьи |
| Материал | ПВХ (тентовая ткань) |
- Цена: 950 ₴

